Saida "из Лиги Олимпа".

Его осудили на 4 года ..за мужеложество . Всё это время режиссера активно поддерживали его знаменитые коллеги и друзья: Андрей Тарковский, Лиля Брик, Юрий Никулин, Жан-Люк Годар, Федерико Феллини, Лукино Висконти, Роберто Росселлини, Микеланджело Антониони, Бернардо Бертолуччи, Роберт де Ниро, Джон Апдайк, Ирвинг Стоун. Кто это?

Ответы
Никифоров Валерий

Актеры обсуждают на партсобрании в театре Моссовета коллегу, который обвиняется в гомосексуализме: это растление молодёжи, это преступление ...
Раневская вздохнула: "Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется! Поэтому я свою поднимаю и уёбываю.

Saida "из Лиги Олимпа".

это всё она сказала?

Никифоров Валерий

Ну по воспоминаниям её коллег.

Saida "из Лиги Олимпа".

Я думала , вы дополнили её мысль

Никифоров Валерий

Нет . посмотрите в интернете...

Ник 137

Саркис Параджанян (Параджанов)

Saida "из Лиги Олимпа".

он самый

Серж)))

Не знаю. И не особо расстроен.

Влад Малкин

Не моя тема. Извините. Не знаю

Борис Моор

Наверное Параджанов...

Saida "из Лиги Олимпа".

не наверно ..а точно

Artem Nikton

пидарас - очевидно же!!

Поручик Киже

Параджанов?

Saida "из Лиги Олимпа".

да . Сергей Параджанов

Поручик Киже

Его забыли в зале суда после приговора..ппц. Он сам в тюрьму пришел..

Inkvizitor Torkvemada

Параджанов

Saida "из Лиги Олимпа".

он самый