Александр Макаров

подскажите пожалуйста, где можно скачать драйвера на камеру Sony DCR-HC23E?

Нужны такие драйвера, чтобы я могла отснятое на компьютер скидывать) помогите пожалуйста))

Имран Ахмадов

в интернете, ну вот я через tv tuner, или через dvd плеер записываю, а так через usb изображение плохое, и дравера на диске с камерой идут