Алексей Ш

Вопрос по поводу камер Sony Handycam DCR TRV265E и 460 модели!

Здравствуйте! такая проблема работаю в сфере оцифровки видео у нас очень часто отключается камера Sony Handycam DCR TRV265E и 460 модель, бывает даже отключится и некоторое время не подключается, сейчас именно такая ситуация, что делать подскажите пожалуйста

Александр Шумарин

ТП производителя или сервисный цент на выяснение причин

Александра Волчкова

Во первых не туда спросил, во вторых есть сервисы для этого. Если бы спросил программу для оцифровки то другое дело. Сервисы в Хабаровске точно есть