Venera Bunesko

камера Sony Handycam DCR-HC96E

Почему папина камера Sony Handycam DCR-HC96E (снимает на MiniDV кассету) которая снимает с разрешением 720x576 показывает почти такую же картинку на 42 плазме как и мой iPhone 5 с 1920x1080???

Егор Трушкин

т. к. у айфон чувствительный сенсор размером меньше чем у камеры, какая бы она не была.

Илья Степанов

в меню настроек попробуйте поменять тип экрана. там есть 4:3 и 16:9