Виталий Коротков

Сарказм..он для победителей

Ответы
Вероника Нетунаева

не всегда, но только человек интеллектуально развитый и находчивый сможет красиво саркастично съязвить.

Е"
Елена "

это ,скорее всего, звонок для более полного владения красотой и гармоничностью русского языка...

Www Рф

МИР ВАМ! ИИСУС ЛЮБИТ ВАС!
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ:
http://www.gmpage.com/library/bible/
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Людмила Удинцева

Я считаю, что нет. Иронизировать может каждый и все зависит от степени его воспитания.

Овчинников Олег

сарказм, это особое свойство ума, к общей успешности не имеет прямого отношения

Надежда Агеева

негативное неприемлемое чувство для победителя,разве только для захватчика...

Ирэн

а вы это слово правильно трактовали? а победа-она бывает через *трупы* невинных

Елена Двоеглазова

нет это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.

Алина Ткачева

Думаю ,да. Только уверенный в себе человек может обладать таким качеством .

Мила Кузина

Сарказм он для всех))) но для добивания врага можно и для победителя)

Роман Кушняк

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА

Ева Сычева

не обязательно. где граница между сарказмом и иронией?

Зоечка Особо Ядовитая

Думаю не совсем. Скорее для умников, в хорошем смысле.

..
.............................

пересмешники смеются чаще над собой....раня других

Надежда Bagina

юмор как-то получше, поприкольнее, поинтереснее!!!

Татьяна Долгих

на счет победителей незнаю,думаю он для одиноких

Наталия

нет для тех, кто хочет считать себя победителем)

Настя Хайсанова

Сарказм помогает выразить чувства намного ярче

Cristina Romanciuc

он для каждого только уже кто как им пользуется

Маргарита Яковлева

для всех,заражённых гордостью и высокомерием.