Екатерина Бронина

почему веб камера crown CMW-112 не работает на вин 7

почему веб камера crown CMW-112 не работает на вин 7, есть даже драйвер на офф. сайте crown а вебка на 7 не работает, не может видео кодек вроде какой то найти, драйвер даже не ставится, а на хп все работает!

пробовал ни то и ни то не помогает, не хочет на 7 работать, а на хп пашет отлично

при попытке установке на вин 7 выдает вот что

The USB Video has not found!
Please plug in the USB Video Device and then run installation again

все спасибо не надо нашел) подошли левые дрова

Vladimir Vishnevsky

удали на нее драйвер, и найди прогу что сама подбирает в интернете драйвера, должно получится все исправить

Анна Крылова

Значит надо этот кодек поставить.