Аня Сиделева

Почему не работает веб-камера. модель Logitech c170

Лампочка на камери горит и в скайпе находит не когда говорю нечего неслышно. Слышно только тогда когда говорю в упор камеры и то плохо. Раньше такого не было камера работала отлично. Помогите Плиззз

У меня нету некаких колесиков на ней

Помогите плиз вот скайп fenix.m2000

Вл
Владислав

переустанови систему и обнави дрова

Светлана Sova Соловей

У меня когда-то была Logitech, так вот на ней самой есть какие-то колесики и настройки...

Людмила Богданова

й стол ПК как установить веб камеру Logitech Webcam C170 на рабочий