Алексей Левин

Программа для съёмки видео с веб- камеры. Logitech c170. Простая программа без эфектов на русском

Dmitriy Sytnyk

Здраствуйте. Я могу сделать такую программу, но, разумеется, не совсем бесплатно. Пишите мне в почту prooo.97@mail.ru или серый квадратик справа от ника.

Олег Четвертной

MyCam - где-то есть русская версия в принципе, но думаю даже последний дурак разберется с двумя кнопками и на английском.

Марина Аникина

Пойдёт, выкладывай.
...ммм.. . или это была просьба подсказать такую программу? 🙂

Юл
Юлиана

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.