Петр Кабанов

Перестала работать веб-камера Logitech C270 HD.

Причину не знаю, возможно после установки последних драйверов перестала поддерживаться XP.
Пробовал и сносить драйверы вебки полностью, не помогает.
Раньше в Моем Компьютере отображалась, как Logitech C270 HD, теперь как USB-видеоустройство.
Надеюсь на вашу помощь.

В скайпе не отображается, также микрофон на ней не работает.
Windows вообще опознает её неправильно.

Ставил дрова с диска, в скайпе в настройках её нет.

Переставлял в другие гнезда USB, бесполезно.

Олег Орлов

Ищи в настройках-поставь дрова с диска и в диспетчере устройств глянь-еще в скайпе её настройки ищи. Передерни Юсб в другое гнездо. http://www.logitech.com/ru-ru/support/hd-webcam-c270?crid=405&osid=14&bit=32

Сергей Ермаков

используй driverplus.ru