Екатерина Мальвина

Купил веб камеру Logitech (c270) там был диск что с него скачивать?

Катюня Андержанова

подключите, если у вас Windows 7 или 8 скорее всего драйвера встанут сами

Ал
Александр

ничего. драйверы обновляются автоматически, на диске - бесполезная документация и старые драйверы

Екатерина Голованова

эт прог. обеспеч., типа чтоб если что -комп распознает новую вкладку)