Наталья Л

не могу установить драйвера и подключить веб камеру logitech c270

с диска установить не получилось, скачала драйвера с оф сайта.. к сожалению, ничем не помогло.. распаковывается, загружается а потом появляется белое окно, и на этом все заканчивается.

Руслан Руслан

ты дрова точно для хр ставишь? (прости, я ж не знаю как у тя там с компом )))попробуй из реестра удалить все данные на счет дров и поставить заново)

Елена Санатуллина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru