Маргарита Ушакова

Как узнать какой микрофон находится внутри вэб-камеры Logitech C270

Дело в том, что разные микрофоны по-разному карёжат мой голос. Какие-то близко к тому что я слышу в своей голове, какие-то дальше. Некоторые вообще меняют тембр настолько что противно слушать. И самый достоверный звук я неожиданно для себя нашел в купленной вэб-камере Logitech C270. Это 1 в 1 мой голос. Но как я могу узнать характеристики этого микрофона?

Алексей Носков

микрофон того же производителя, с использованием технологии "Logitech RightSound" если хотите брать отдельный микрофон то берите Logitech с использованием этой же технологии.