Ев
Евгений

Не работает веб камера

Короче вебка нонейм
определяется как Vimicro USB 2.0 PC Camera
дрова стоят
всё гуд
раньше работала хорошо.
потом переустановил на старом компьютере систему и перестала работать. уже новый компьютер, а она не работает. драйвера все стоят! у меня на новом компе виндовс 8.и на нём в оборудование стоят на ней драйвера майкрософт, а не вимикро. думаю может что-то с веб камерой? просто показывает разноцветные полосы. когда навожу на люстру. на фоне этих полос видно тёмное пятно от лампочки. в чём может быть дело? как починить? она нужна. денег пока на новую нет. ибо если покупать, то логитеч с разрешением 720.
те кто хочет написать в ответе что-то типо :купи новую, дрова установи и. т. д прошу лучше не отвечать!

Акылбек Калчаев

купи новую камеру 😄

Дмитрий Полынников

может на винде 8 ошиблись бывает проверь у друга на винде 7 если работало и не ронял

Mustafa A

Поюзай панель управление

Камышева Марина

Серьезно бери новую или в ремонт одай, возможно матрица политела или щнур проверь не где нету отходов может крысы погрызли 😃

Татьянка

Я когда менял операционку с ХР на семерку, тоже не работала камера) Я просто вытащил её с компа и воткнул обратно и все заработало=))))) если дрова есть то все должно работать, попробуй разьем сменить на УСБ 3.0 поманипулируй там может и заработает=)