Multik Multik

Не работает веб камера!

Когда звоню я меня слышат и видят, а я только слышу звук, изображения нет. Не могут же у 5 человек не работать камеры, значит проблема в моей веб-камере? Кстати на компьюере она инициализируется, изображение есть.

Игорь Колесников

Проблема не в веб камере а в программе через которую тебе нужно увидеть другого, попробуй переустановить

Юрий Дружинин

В настройках непонятно-чего, подозреваю, Скайпа, установи свою камеру устройством по умолчанию и разреши использовать её для видеозвонков.

Андрей Загребаев

или драйвиков поднакачать!

Катерина Угняченко

ну так причём тут вэбкамера если вас видят, а вы нет? что то с кодеками. или драйверами, даже и не представляю в чём дело....

Иван Асеев

ваша камера однозгачно ни при чём