Ульяна

Веб-камера в скайпе работает не корректно...

В настройках она работает прекрасно, а при попытке позвонить кому-либо с видео изображение в превью зависает на одном кадре, собеседник ничего вообще не видит. Когда он мне звонит, собеседник также ничего не видит, у меня изображения и вовсе нет.
Скайп переустанавливал несколько раз, сторонние приложения (Many Cam) с вебкой работают без проблем, а значит с дровами все нормально.
Ноутбук Samsung RF710, стоит семерка, антивирусник снёс - не помогло.
P.S. После перезагрузки один раз таки удаётся удачно созвонится с видео и все работает, но на следующий раз опять ничего. . .
Помогите, что это может быть...

Елена Пеганова

попробуй старее версию скайпа поставь

Ир
Ирина

попробуй старее версию скайпа поставь