Лариса Казбекова

веб-камера работает, но скайп не может её найти

проблема в том, что веб-камера работает в других приложениях, с дравами все в порядке, с подключением тоже. но в скайпе в настройках видео пишет"устройство не найдено"....на сайте скайпа об этом проблеме ничего не говориться.... помогите пожалуйста устранить неполадку.

Максим Нееми

В настройках скайпа поставь по умолчанию камеру.

Ва
Валидол

Это не неполадка, а ограничение wdm драйвера. Вы пытаетесь использовать вебкамеру несколькими программами одновременно. Для этого надо применить виртуальный драйвер, если винда 32 бита, то используйте функцию 'видео выход' программы на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download.