Мария Максимова

Веб-камера работает только в скайпе. Что делать?

Веб-камера a4tech PK-720G нормально работает только в Скайпе. Как до установки драйверов с прилагающегося диска, так и после. В других программах тормозит сразу же, причем очень сильно, через Мой компьютер изображение не открывается вообще, пишет "Сбой педварительно просмотра видео" и просит проверить, не использует ли камеру какое-либо другое приложение. Камера не используется. Операционка - XP

Извините, нажала не туда, поэтому не смогла сразу нормально и подробно вопрос сформирмировать

Иришка Гынга

А где вы хотели бы её ещё поюзать?

Наверно, надо выйти из Skype для начала

Бактыгуль Абдылдаева

установить программу которая включает и записывает . Она у меня есть. Могу выслать. Очень невесомая и простая в обращении.