Alex Смирнова

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца-и у вас есть такие люди?ъ

Ответы
Настасья Артемьева

А у меня вот такое чувство......появился человек с которым мы вместе работаем!Со временем,по общению я понимаю,что у него такой характер,какой мне нравится до безумия,какой я никогда нигде ни у кого не видела.....а после я увидела как он улыбается!Он делает это редко,но так ....КРАСИВО!Смеется так красиво......но еще реже чем улыбается!Зацепил блин!

Alex Смирнова

удачи вам)

Настасья Артемьева

Да нет,у меня есть молодой человек!Да и еще я не уверенна ,что нравлюсь ему!И проверить никак не могу!Ну такой мальчик загадочный!=)

Alex Смирнова

понимаю)

Владимир Асиновский

есть. И я им благодарен что они есть

Alex Смирнова

рада)

Анна

конечно есть!

Ирина Ирина

Да, конечное!

Alex Смирнова

рада за вас

Ирина Ирина

Вы очень правильно сказали! Об этих людях.

Alex Смирнова

Увы это не мои слова)

Ирина Ирина

Главное не слова, а чтобы у нас были такие люди!

Июнька

Мало, но есть

Aseka Aselek

Да есть!!!!!!!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

красиво

Андрей

есть

Андрей

да да есть !!!

Alex Смирнова

рада)

Андрей

ок

Михаил Крайнов

есть

Ирина

да

Ал
Алеся

да