Ви
Виктор

вот мне часто говорят по тв. что у меня есть долг перед государством.. давайте разберемся.. образование я получил при ссср.. квартиру тоже .присягу я давал ссср..путинскому рф я только плачу налоги непонятно за что уже лет 20 .. так я им должен или они мне?

Ответы
Cветлана

У нас так же, пенсионный возраст опятт хотят поднять

Cветлана

В плане чистоты и сейчас чисто

Ви
Виктор

а что не так?

Cветлана

Сама ситуация, нищета на гос работах. А частных много сейчас закрылось из за санкций. Да и гос из за санкций тоже еще хуже работают, сбыт не тот.

Ви
Виктор

ну в россии не лучше. поверьте

Cветлана

Верю