Надежда Стволова

Бои без правил. смешанные единоборства. бокс. Это спорт для девушек?

Ответы
Владимир Коваленко

Это дикая эксплуатация женских тел Надя! Пройдут годы, аукнется этот метод пополнения бюджета. На эти позорные поединки смотреть не могу!

Надежда Стволова

шоу побоище.. ломают физическими..

Владимир Коваленко

Идёт торговля телом, совестью, нежностью и всем женским благородством! А чем чище показы женской красоты? Кто оценивает женские зубы, икры как на старинных лошадиных торгах, исходящие слюною, похотью и половой истомою "знатоки" красоты. А судьи кто? Ты не задумывалась Надя?

Виктор Шаламов

Для девушек вряд ли. А вот для солидных женщин - в самый раз. Бои без правил. Они и так никаких правил не признают.

Александр Журавлёв

я занимался боксом, сам по себе, это жестоко... для девушек тем более

Галина Гриднева

Сейчас все для девушек подходит

Валерий Ратников 🇨🇳

Это надо для буржуйского кайфа.

Скромный Незнакомец

а у нас же эмансипация, вы чего?

Надежда Стволова

ну..да..ЗА что боролись...

Скромный Незнакомец

Боролись правильно, многого добились. Женщины голосуют, могут занимать любые должности, вплоть до высших. Здесь важно вовремя остановиться. Не у всех получилось.

Надежда Стволова

Руководят военными министерствами...

Скромный Незнакомец

Это нормально. Но чтобы ходить с побитыми мордами - это перебор.

Сергей Сергей Журавов

ну для всех. у кого нет головы..

Сергей Алексеевич

её место в семье, дома.

Muhiadn Tulemisov

это спорт на любителя

Старый Ворчун

Однозначно - НЕТ !

Валерий Калейкин

Для феменисток.

Надежда Стволова

Понятно..отношение мужчин к ним..😉

Валерий Калейкин

Как чемоданы поднести, я не феменистка.

Nikola Mahkov

-их выбор!--

Ina Jin D Rin

... Черепом 💀

Майя Петрова

нет