Алексей Васильев

Какого соотношение русских денег ,к белорусским,не могу найти

Ответы
Алексей Генералов

В поисковике наберите - курс российского рубля к белорусскому

Алексей Васильев

Спасибо узнал

Владимир

1 белорусский руб -равен 29 -14 росс рублей

Алексей Васильев

Тоесть 1к29

Владимир

да

Алексей Васильев

Спасибо

Майя Бирюкова

Попробуйте обходным путём. Через цену &

Al
Alexc

1000 рублей РФ это примерно 34,20 рублей РБ

Алексей Васильев

Понятно,спасибо,хочется в Белоруссию уехать

Al
Alexc

говорят что политическая диктатура. но вот качество продуктов там - шикарное !

Алексей Васильев

Политикой я не увлекаюсь,хочу работать там и жить

Al
Alexc

парочка моих знакомых живущих там - регулярно мотается на заработки в РФ. но это когда хотят прикупить аппаратуру или перейти с местного пива на бельгийское. в прочее время и домашних з/п хватает ...

Алексей Васильев

Да надоело в сервисном центре работать,надо что то свое открывать

Al
Alexc

лет 20 тому была своя фирма (с друганом на пару) - внешней рекламой занимались (щиты, вывески, бигборды и подобное). а потом всё накрылось медным тазом

Алексей Васильев

Всякое бывает,и тоже падали и вставали,а потом понял если одному ремонтировать технику,бензоэлектро инструмент то получается в день я зарабатывал от трех до пяти тысяч,а ток 30в месяц

Евгений

https://finance.rambler.ru/calculators/converter/1-BYN-RUB/

Алексей Васильев

Спасибо

Алексей.

В инете конвертатор валют.