С Новым Годом

Постройка дома из контейнера, плохая затея? Что если построить домик из контейнера, и утеплить его пенополиуретаном... ну сделать все по уму.. систему вентиляции.. Какие есть минусы в этом?

Ответы
Светлана Дмитриева

Плохо что это временное сооружение. Фундамента нет. Стабильности нет. Но если надо , у меня друзья несколько лет в таком домике жили. Потом построили нормальный , кирпичный.

Ирина Туровская

Я в этом плохо разбираюсь. Любые идеи нужно продумать. Может быть поискать ответ в интернете.

Галина Георгиевская

Никаких, мы жили на Баме в таких домах, а сейчас обложи утипли, хватит тебе и твоим детям!!!!

По
Половинка

я видела дачный вариант из нескольких 20тонников в два этажа. Красиво.

С Новым Годом

ага в инетернете любуюсь)

Gohar Safaryan

😉 😉 😏 😏 будет интересно смотреть..вам виднее...я люблю камень

Анжелика Кулиева

Из строительного вагона тоже можно) Тепло держит изумительно

Римма Колосовская

как архитектор,не советую!!! нельзя сделать из ... конфетку!!!

Ольга Деменко

Сам БУРЖУЙ, а дом строишь из контейнера??😲

Людмила Андреева

Все мы такие же нищие, а голь на выдумки хитра.

Оксана

зимой-холод собачий,летом жарища

Наталья

говорят,что будет деформация

Нина Школдина

Я в этом не разбираюсь.