Нина Кукуева

"Законом Ирода" - это что за закон такой?

На
Наталья

Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов. Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет. (Мф. 2: 16-18)

Любовь Гробман

Это когда 46 сирот готовились ехать в новые семьи, а жулье и ворье ими прикрылось.

Мария Гундырина

Запрет на усыновление американцами. Чтобы отомстить за то, что США закрыли виновным в смерти Магницкого возможность посещать Америку, Путин обрёк на скотское существование в детдомах российских сирот, которых могли бы усыновить американцы. Кто-то из этих сирот благодаря этому закону умрёт. Спасибо Путину за это.

Kate Zhivetina

Димы Яковлева. Какой царь, такие и законы...