Нигина Трегубова

Вор в законе - это тот кто обкрадывает народ посредством законов?

Татьяна

исчезающее звание, теперь они просто отмороженные мафиози не имеющие ничего святого

Надежда

Где-то так....

Nekruz

Думаю, что используя несовершенство законов и алчность людей.

Ма
Мадина

вся власть - шлюхи и воры зависящие от бабла - короче нелюди

Д!
Дарья !

Это тот кто обкрадывает народ, заручившись
поддержкой законной власти.

Александра Киселева

Это те с кем наши презики и премьеры считаются и прислушиваются.