Александр Куликов

Вор в законе, это как?

Алексей

ну так это по воровским "понятиям"

«Вор в законе» («вор» или «законник») [1] — титул некоторых членов преступного мира, относящихся к его элите и пользующихся значительным авторитетом[2]. Воры в законе — это специфическое для СССР (в дальнейшем для России и стран СНГ) явление в преступном мире, не имеющее аналогов в мировой криминальной практике[2], образовавшееся в 30-х годах XX века и характеризующееся наличием жёсткого кодекса криминальных традиций, а также исключительным уровнем закрытости и конспиративности[3]

Крылова

как депутаты

Татьяна Карих

это человек который работает в органах правопорядка, но подворовывает

Яна Пушкина

Вор, коронованный преступным сообществом

Merei

Человек, который ворует, но так чтобы не попадаться. К его мнению прислушиваются другие воры.

Dovlet Esenov

по понятиям