Антон

Правда ли то, что известный боец М-1 Фёдор Емельяненко Вор В Законе??

Иван Машкин

Ну да. . и пошёл драться за деньги на ринг ))

Ми
Минилбаева

Возможно его короновали воры в знак уважения, но он точно не сидел и на вид очень спокойный по жизни человек.

Кирова Нина

Не Федор, а Александр, брат его!

Оксана Бочарова

Эти гладиаторы на потеху богачам. Нам до них дела нет. Это разврат общества.

Алена Еськова

Ну Вор это ты слишком загнул, но у Александра наколки маклёвые все, сам в интервью отрицал что сидел. Хотя слухи разные ходят....