Лена

За что коронуют воров в законе?

Всегда было интересно. Только не стоит писать что за воровство и всё. Кто сможет дать полный ответ, буду очень благодарен.

Андрей

За особые заслуги перед воровским сообществом)) ) Криетриев несколько: соответствие кодексу чести вора, большой стаж отсидок, известность и авторитет в исправительных учреждениях (и среди преступников, и среди сотрудников системы) , регулярные отчисления в общак и честность по отношению к своим.. . и другие