Роман Семененко

Должен ли я считать себя вором, с точки зрения закона?

Работал на почте, брал по возможности деньги из конвертов и вещи из посылок если приходили в наше отделение по ошибке. Но во первых деньги в незаказных конвертах были незастрахованы, а из посылок брал всего несколько раз. И наказание как-бы уже понёс-меня уволили без лишнего шума в конце-концов. Сейчас можно сказать что чужого не беру, если не считать еду из столовой в больнице, но это не от больных, да и как человек я неплохой. Но какая-то дилемма всё-равно в голове вертится. Мне кажется, что каждый, бывший в таком положении, время от времени задаёт себе этот вопрос.

в больнице я сейчас работаю в столовой, надеюсь что незадержусь.

Имран Ахмадов

Должен. Откуда вы знаете, куда шли деньги? И кто что перепутал? Если они шли на лечение кому-то? И это мы еще не знаем - что за посылки.

Роман Боровков

Вовчик, ты можешь считать себя кем угодно, но ты - ВОР! Ворюга и прохиндей. А вор где должен сидеть?... Глеб Жеглов все разъяснил.

Наталия Галкина

ты вор и тебя все равно поймают, жди.

По
Полина

с точки закона не пойман не вор остальное твои проблемы

Яков

Сядешь в конце-концов.. А там разговор короткий с пропиской. . Идиот..

Сергей

Не-а..., ты не вор.. .

Ты всего лишь мелкий гнусявый воришка - и по закону, и по понятиям, и по натуре...