Ульяна Новикова

Дайте анализ закона края с точки зрения ст. 9 Конституции РФ

Законодательная дума края установила, что залежи местной белой глины могут находиться только в собственности края. В законе края сделана ссылка на п. 3 ст. 212 и п. 2 ст. 313 Гражданского кодекса РФ.
Дайте анализ закона края с точки зрения ст. 9 Конституции РФ, Гражданского кодекса РФ, постановлений Конституционного суда РФ. Раскройте правовую природу постановлений Конституционного суда РФ.

Юлия Фёдорова

Ну так а как же насчет того что недра ток народу принадлежат?)) ) Читай комменты КС к конституции там всё расписано)))