Юрий Самотолков

законы в конституции РФ, касающиеся образования. нужны номера всех статей из конституции, которые связаны с образованием)

какие умные, легко набивать рейтинг такими "полезными" ответами?

легко. нет в данный момент возможности прочитать поискать самому

Санжаржон Муатаров

а религия не позволяет взять эту тоненькую книжку и просто прочитать?

Анастасия

а легко получать оценки за чужие ответы на "ответах"? вопрос-то простейший.