Лена Морозова

Назовите номера статей Конституции РФ в которых закреплены социальные и экономические права гражданина.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с обществознанием. Назовите номера статей Конституции РФ в которых закреплены социальные и экономические права гражданина. Заранее спасибо.

Игорь

открывай Конституцию и внимательно её читай - там не так много статей, немного подскажу - глава 2