Sanek Homka

Перечислить ответственность человека и гражданини по Конституции РФ

Павел Карпов

А открыть в нете конституцию и прочитать слабо?

Марина

С какого перепуга и кому я должен это делать.
Саккумулируйте свои умственные способности, откройте Конституцию РФ, и, изучив ее, перечислите самостоятельно
Если Вы не в состоянии отыскать ее (Конституцию РФ) в интернете, вот ссылка.
http://www.consultant.ru/popular/cons/
Что бы открыть Конституцию, надо подвести курсор мыши к ссылке и щелкнуть левой или правой кнопочки.

Юлия Тимофеева

Купите Конституцию (не жалейте 15рублей) и прочитайте на досуге.