Зульфия Кузнецова

Конституция РФ 14 статья и закон о православии как вяжется ?

Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Влад Алешин

Вяжут собак и случают учеников засланцев.

Ольга

НЕ вяжется только у того - у кого в мозгах одна извилина! 🙂

Наурызбай Нагметов

Никак не вяжется!!!!

Светлана

А что за закон о православии?
Такого нет

Вероника

А разве Православие является государственной религией и обязательна для всех жителей России?

Максим Листов

Этот же вопрос я задавала Конституционному суду. Они ответили, что это не их компетенция