Александр Абрамов

Припомните "Эру милосердия" братьев Вайнеров... Какой ротой командовал Шарапов на фронте -- разведывательной или штрафной?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

С Левченко Шарапов ходил в разведку. Штрафников в разведку не посылали категорически. (Чтобы не сбежали к немцам) Следовательно Шарапов командовал разведротой.

Александр Абрамов

"Я командлвал штрафной ротой и повидал таких уркаганов..." Сюжетная линия Шарапова противоречива.

Виктор Шаламов

Вполне возможно это было в разное время.

Василий Сычёв

Если он в банде встретил своего однополчанина.... штрафника... Значит в штрафной..

Акрам Кучумов

разведовательной... он Жеглову говорит сколько раз в тыл к врагу ходил...

Бу
Бумеренг

Этот "фантом -шарапов" командовал по приказу своих авторов Вайнеров ...

Ва
Василий

Наверное, штрафной, коль артист Павлов плавно першёл в бандиты

Владимир С

Видимо в разведке был, иначе как бы его в менты взяли?

Александр Абрамов

"Я командлвал штрафной ротой и повидал таких уркаганов..."

Владимир С

Понятно. А как бы в жизни интересно это было бы, а не в писательской фантазии? Фильм замечательный!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разведка.. там вроде его товарищь боевой в банде был..

Капа Магна

Штрафбат. Иначе как бы он познакомился с Левченко?

Юрий Молотов

Разведывательной, в которой был бывший штрафник

Александр Абрамов

Левченко не был бывшим ш. Штрафников в разведку не посылали.

Максим Jw

Если верить фильму Штрафбат, посылали их в разведку.

Александр Абрамов

Штрафник - преступник. Разведчик - специально подготовленный солдат.

Максим Jw

Да.

Оп
Опия

Левченко был штрафником, значит в штрафной.. 🙄

Мария Луговая

По моему штрафной
Если конечно я не ошиблась

Регина Юмашкина

Он же был разведчик,значит разведывательной

Алевтина Немерова

Мне кажется, что разведывательной...

Любовь Фоменко

Не знаю. Но отвечу, что штрафной.

Елена Власова

разведывательной у штрафников

Михаил Цветаев

Развед,ротой он командовал..

Сила Ветра

разведывательной штрафной

Ольга Колесникова

Разведывательной..я думаю

Виктор Косачёв

Мародерной передвижной.

Владимир Федоров

Разведка в штрафбате.