Татьяна

как сделать корм для рыбок дома?

Irina Kosykhina

Взять стакан гамаруса+стакан дафнии+стакан перетертой крапивы+100гр. прокрученой говяжей печени, заварить круто кипятком. Остудить. Вбить в кашу 2-3яйца. Выложить лепешкой на сковородку (без масла!!!) Обжарить под крышкой на слабом огне, что-бы не пригорело. Охладить и нарезать на нужные порции. Хранить в морозилке. У меня вся рыба прекрасно ест. Рецептов много.

Лилия Степанова

берете рыбок поменьше высушиваете и кидаете рыбкам побольше

! София Гульянц !

Юля, корм стоит недорого... его легче купить)))))))

Витя Лобенков

купить на рынке ингридиеты. хлеб давать рабкам нельзя - сдохнут

Василий Иванов

они сразу здохнут-только покупной!!!!

Евгения Новикова

для каких рыб? мы для травоядных рыб готовим так - варим до кашеобразного состояния капусту, остужаем её, затем туда добавляем мотыль, гаммарус, все перемешиваем и замораживаем в форме пластинки, чтобы отламывать было легче.