Наталья Наталья

Корм для аквариумных рыбок

Когда покормлю рыбок (донным кормом, гранулки) все улитки убегают в другой конец аквариума, где корма нет, Понять не могу в чем причина, РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО! хотя кормила кормом с этой же быночки

Алтын Касымбеков

Может вашим улиткам хватает еды и они не хотят. Они же зелень в аквариуме едят.

Дмитрий Костюченко

ну убегают значит знают что это корм рыбкам а им такой ненравится