Темкинъ Temkinn

Можно ли аквариумных рыбок кормить ТОЛЬКО живым кормом, но не сухим?

. У ребенка аллергия на сухой корм и на многое другое, перебираем варианты, какую живность завести в доме.

Татьяна Нефедова

Я это делаю уже 50 лет! Живой корм можно и морозить. Моину, дафнию, мотыля летом можно наморозить на всю зиму. Однако, давно этого не делаю. У меня сейчас не столько рыб, чтобы покупка живого корма "била по карману". А лучше живого мотыля ничего пока не придумано!

Елена Гладких

Даже нужно, заморозку еще никто не отменял-я имею в виду как замороженный живой корм, так и самодельные фаршики. 🙂

Юл
Юлия

Можно чередовать

Юлия Тарасова

Рыбок, черепашек, папугая, у меня аллергия на кошек но мы купили антиалергенную породу Сибирский колорпаин, красивые, пушистые, с отличными характером.

Наталья Незлобина

Живым кормом можно например мушками комарами. чаще всего они встречаются в лампочках на люстрах там их много. от туда раз взяли и в аквариум. а в остальное время кормите сухим. а что бы не было аллергии у малыша убирайте корм куда нибудь повыше