Алекс

Очень хочу завести дома рыбок, но я асматик, аллергия на сухой корм. Есть живые корма, будет ли на них аллергия?

Светлана Волобуева

Я знаю точно что на червей не у меня тоже аллергия на корм были рыбки я кормила чаще червями не помню как называютца специальные но если покупать спросите у продавца живой корм для оквариумных рыб и он обязан вам ево показать.

Екатерина Сушилина

Есть очень хорошие гранулированые корма. Кроме того можете не кормить сами, пусть этим займется кто-то другой.

Сергей Пынзару

мотыль или малинка, красные червячки, в рыбацких магазинах продают, любимое блюдо моих рыб

На
Наталья

Если будете кормить замороженным мотылем и брать его не руками, а пинцетом, то никакой аллергии быть не должно.