Меньков Дис

Куда отдать аквариумных рыбок?

У меня скалярии и золотые, золотых нужно отдать, а скалярий купить другого вида. потому что будет перебор в аквариуме, к тому же золотые совсем надоели, не дают спокойно жить скаляриям

Сергей Овсянников

В магазин не возьмут. Мало-ли ещё вирус какой и магазину каюк. Выстави на АВИТО - в подарок. А вообще золотые и скалярки е совместимы. Золотые холодноводные.

Елена Копаница

випусти их в реку)))

Mustafa A

Забрала бы с удовольствием золотых, очень нравятся,
можно сдать и в зоомагазин, еще и денег получите.
Успехов!

Са
Сашка

Ну, когда предлагаете, хоть город пишите, что ли:))) Фотку рыбок. Если в Москве -заберу.

Екатерина Бронина

в школу или дом пионеров!

Servak

Cделайте проще - дайте объявление на Авито или Сландо, люди у Вас с удовольствием заберут. Только помните, животных нельзя отдавать просто так, нужно, чтобы какуб то сумму Вам дали или, что лучше, пачку корма для скалярок

Ал
Александр

приезжайте на птичку, там их у вас с руками заберут, или в зоомагазин позвоните, тоже могут забрать. если живёте в крупном городе, то можно подать обьявление на авито, из рук в руки, сландо, купи-продай.

Анюточка

Расставаться тяжело с любимыми ))У меня сомики .два вида ..Ну очень большие сантиметров 40 )..и цихлида выросли очень большие и им уже не хватает места в аквариуме ..)Мой аквариум 180 литров ..Моим прекрасным рыбкам нужно пространство ..Им нужна свобода ...Отдаю в добрые хорошие руки ...