Ринат Камалетдинов

про аквариумных рыбок

купили три рыбки-тернеции.. так получилось что пришлось уехать на 2 недели. рыб кормил сосед.... когда приехали-то одной тернеции не было а у двух остальных были обкусаны хвостики.... наверное скалярия замучила (((((можна еще спасти рыб?

Елена

Можно. Почистить грунт, подменить воду, рассадить до выздоровления.