Мария Мартиросян

С чем завтракают аквариумных рыбок?

в аквариуме живут не хищные рыбки (сомики, гурами, барбусы) . было 5 меченосцев. остался 1. В основном утром практически через день на дне лежала мёртая рыбка без головы. Интересно, их съедали сонными или они сами сдохли? сколько было рыбок - скелет обглоданный появлялся именно утром.

Ан
Ангела

кормить не пробовал?

Гульнура

Если с чем завтракают, то попробуй их съесть вместе с аквариумным кормом предварительно закусив шпротами.
А если чем кормят рыбок, то сходи в зоомагазин, увидишь разноцветные коробочки и проконсультируйся у продавца-консультанта, что, как, и зачем они нужны.

Св
Светлана

С домашними кошками в белом вине...