Алеся Драйцель

хоть я и говорю с серьезным видом....а в голове у меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и зеленых стрингах)))

Ответы
Варвара

Шёл я как-то по столице,
А навстречу бредёт кот.
Говорю с серьёзным видом:
--Вот, олень сидит во мне.
А кот лихо отвечает
Пусть сидит, то ж не во мне!
А олень тот красавец --
Круторог он, аж пи..ец.
Сапоги на нём, и майка,
И носки, да ещё лайка...
Только что-то невдомёк:
Ну, какой оленю прок
От трусов поверх костюма,
Купленных, наверное, в ГУМЕ?
Поглядел кот на меня,
Головой качнул с сомненьем,
Скушал хлебушка с вареньем...
Говорит потом --фигня.
Ты оленя, слышь, не бойся,
Это всё от той метели,
Что по Киеву летела,
То в ней был снежок залётный,
В ней сидел и глюк улётный,
В это время ты гулял,
Ну, его-то ты поймал...
Ты, давай, не вешай нос,
И включай-ка пылесос,
Да пройдись ты по одёжке,
Блин, надоело.))))))

Алеся Драйцель

Браааааавоооооооооо)))))))

Варвара

Спасибо)))

Варвара

взаимно)))))))))))) 🌹 на интересный вопрос и отвечать интересно)))))))))))

Алеся Драйцель

благодарю))))

Юрий Казённов

ВОТ ТУТ,ЧУТЬ ВЫШЕ ВАШЕГО ВОПРОСА НАПИСАНО:НАКАЧАЙ ПРЕСС И БИЦЕПС,И РЯДОМ ,В ЗЕЛЁНОЙ РАМОЧКЕ-НАКАЧАТЬСЯ.ВЫ УЖЕ ПОПРОБОВАЛИ?

Василий Чешуинов

Блин, а я то думаю, куда они запропастились.... А они новую хозяйку нашли... От же бродяги... Никак на месте не пасутся...

Алеся Драйцель

вот почему за ними не следили......теперь мне не дают покоя ...хихи)))

Василий Чешуинов

Солнышко, так когда тараканы в голове праздник устроят, не до оленей...)))

Алеся Шантолосова

Отличное состояние, особенно когда на ковре у начальника, самое лучшее , что может быть в голове!!!

Алеся Драйцель

кстати......вот нужно это попробовать))))))))хихи..спасибочки)))

Алеся Шантолосова

Поверь, помогает!

Алеся Драйцель

ой не пробовала....но буду знать)))

Юрий

Просто уточнить - В купальных шапочках? Если да, то это мои. Они безобидные, не пугайтесь.

Алеся Драйцель

ну так, главное их разговорить и улыбнуться......они мноооого чего умеют))))))))))))

Юрий

Сравнили тоже! Я когда улыбаюсь, они только пугаются)))

Алеся Драйцель

воооот...а когда я улыбаюсь ...они у меня таааанцуууют)))

Юрий

Охотно этому верю!

В)
Виталия ))))))))))

сколько оленей и какие танцы? копытами не больно стучат? чем Вы так сознание расширили?

Алеся Драйцель

в основном ча-ча-ча...румба....сальса...

Lexx Bond

главное, все это "красотеое" придерживать однотковаными филетками краосомуты жраных!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это значит ,что Ваше детство идет до сих пор нога в ногу с Вашей мудростью)))))))))))) 🌹

Лариса Москвитина

Какие целомудренные олени, где-то стринги раздобыли

Алеся Драйцель

ой спасибочки) хихи))

Шэф Лёлик

Алесь... Алесь... ну отойди подальше!... ТАКОЙ ГРОХОТ из твоей головы!!! спать мешает...

Алеся Драйцель

Ахаааа))))).....брааавооо))))дай бог вам всего хорошего)))

Шэф Лёлик

и тебе - тоже!!! и о других пусть Не Забывает!!!))))

Ирина Астафьева

не знаю,как то был отчет мужу.но у меня была серъезность сквозь смеящейся улыбки.

Алеся Драйцель

хихи)))))

Андрей Крупицкий

Я себе даже не представляю,как это выглядит!)))Особенно стринги на олене)))))))))

Змей Ядовитый-Россия

Экий Вы ....фантазер!! Попробуйте говорить НЕ серьезно - ЧТО будет в голове? 😉

Алеся Драйцель

хорошо...попробую))))))))

Змей Ядовитый-Россия

Попробовали? Ну и ..КАК? 🚬 😉 Расскажите нашим ЧИТАТЕЛЯМ!

Алеся Драйцель

ой боюсь не поймут))))хихи... 😞

Змей Ядовитый-Россия

Ну..держите ПОКА - всё - в тайне! 😉

Алеся Драйцель

Хорошо договортлись

Виталий Гельм

а я то думаю, куда они сбежали! главное не кормить их после полуночи! О_О

Алеся Драйцель

ахаааааааааааа....хорошо)))))))))) как скажите)))) Благодарю)))

Владимир Кузнецов

Хорошо не в белых, а то бы жизнь потеряла такого серьёзного человека!!!

Алеся Драйцель

ой и не говорите))) Вы правы)))

Владимир Кузнецов

У моего дядьки такое было!!!

Алеся Драйцель

хихи)))

Владимир Кузнецов

Правда он через 3 дня помер!!

Алеся Драйцель

(((((((((((

Алеся Драйцель

(((((((((((

Mi
Mira

я же говорила пить красные таблетки а не синии,как всегда перепутала.

Алеся Драйцель

Ну конечно перепутала...надо было за мной следить))))

Mi
Mira

))))

Алексей Краснов

Олени в стрингах-это кирдык. С этой кислотой лучше завязывать

Алеся Драйцель

хорошо......хихи.....как скажете ))))))))))

Алексей Краснов

от так от

Анатолий Александров

не только у вас так а мне кажится что со мной олени говорят=)

Алеся Драйцель

огоооооооооооо....даже так))))))))))

Алеся Драйцель

это ооооооооооооочень интересно, что говорят ?))) если не секрет)))

Анатолий Александров

а это уже секрет=)

Алеся Драйцель

простите больше не буду ))

Alexandr Egoshin

Оппа, хочу в голове оленей,как их сменить на моих тараканов?

Алеся Драйцель

да легко ......заселяете одного, а он тащит своих друзей к вам))))))))))))

Alexandr Egoshin

А как же мои тараканы,они позиций не сдают.Конфликт между этими двумя видами,чреват безумием.

Алеся Драйцель

не а они подружатся))))))))))

Alexandr Egoshin

Я за веревкой,мне тараканов хватает,а тут к ним еще олени примкнут. 🙂

Алеся Драйцель

хихи))))))))))

Вера Миленина

это от счастья ?если нет,то вообще-то это тревожный симптом

Алеся Драйцель

Первое)))))

Вера Миленина

здорово!!! :)рада за вас

Алеся Драйцель

Благодарю))) и вам счастья)

Вера Миленина

спасибо!

??
????? ??????

П с ними синие совы с красными глазами и мудрыми улыбками?

??
????? ??????

Именно картины, есть что то первобытно- космическо- подкорковое. Это как в лесу ночью на звездное небо смотреть

??
????? ??????

Именно картины, есть что то первобытно- космическо- подкорковое. Это как в лесу ночью на звездное небо смотреть

Алеся Драйцель

мммммммммммм......это здорово))))))))))))

??
????? ??????

Это А-ХРЕ-НЕН-НО!!!!:)

Алеся Драйцель

))))))))))