Sono Solo Io

почему Вы мокнете,а ко мне под зонд не идете?

Ответы
Ка
Калипсо

потому что зонд-это инструмент для протяжки кабеля (проводов) в каналах (трубах) строительных конструкций. В основном бывают нейлоновые и стальные.
Зонд — медицинское оборудование
ЗОНД (Защита От Несанкционированного Доступа) — компьютерная программа для управления доступом в интернет провайдера Акадо (на бывшей территории провайдера Миг-Телеком)
Метеозонд — метеорологический зонд
Зонд — элемент измерительной системы
Зонд — серия советских космических аппаратов использовавшихся для отработки конструкции космического корабля для пилотируемого облёта Луны — «Л-1»
Космический зонд — устоявшееся название ряда автоматических межпланетных станций, предназначенных для глубокого исследования межпланетного пространства и/или удалённого изучения какого-либо небесного тела. Где там прятаться-то?

Тбнкц Илькаим

дождь теплый осенний прошел приятно погулять подышать азоном

Дина Нестерова

я просто вас не вижу,да и вы мне не предлагаете))))))

Евгений Камашев

У меня свой есть,да вы и не приглашали....

Sono Solo Io

если свой есть)))))))

Евгений Камашев

Понятно.

Эльвира Окорокова

потомучто зонд от дождя не спасет...

Тбнкц Илькаим

я уже дала ответ куда он испарился

Леди Мила

Всех подряд приглашаешь?

Инна Сотникова

Люблю без зонта гулять под дождем

Леди Мила

Только если теплый

Александр Боровков

Страшное дело эта кишка!

Борис Афанасьев

ИДУ БЕРИ МЕНЯ

Sono Solo Io

ок))))))

Валентина Власова

я -ИДУ!

Sono Solo Io

хорошо)