Olga Nikolova

Чем занимался Д.Менделеев в свободное от работы время?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Зи́гмунд Фрейд

В свободное время великий учёный-химик Д.И. Менделеев, как мы все знаем, изобретал рецепт русского национального напитка - сорокаградусной водки. И поглядите: ни в одной стране, кроме нашей, не делают такой качественной и вкусной водки! Я считаю это достижение Менделеева главным результатом его внетеоретической (но всё равно основанной на знании химии) деятельности.

axm7

В свободное время великий учёный-химик Д.И. Менделеев, как мы все знаем, изобретал рецепт русского национального напитка - сорокаградусной водки. И поглядите: ни в одной стране, кроме нашей, не делают такой качественной и вкусной водки! Я считаю это достижение Менделеева главным результатом его вне теоретической (но всё равно основанной на знании химии) деятельности.

Денис Сбежнев

У него не было свободного времени....Хотя подозреваю, что сексом он тоже занимался.

Olga Nikolova

Наверно.Но он еще и чемоданы делал))

Денис Сбежнев

Я знаю...Но разве это свободное время?

Юрий Монгирдас

я первый это спрашивал- дней 5 назад!))Он чемоданы делал- ща все ответят))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю наверняка каким нибудь садово-огородным вредительством

Светлана Прислонова

складывал пазлы,в результате приснилась целая таблица!

Be
Bertran

общественный деятель, разносторонний учёный....

Светлана Пичугина

посещал театр и спал(вернее, сны смотрел:)))

Olga Nikolova

И делал чемоданы)))

Василиса Иванова

Мы с ним не были знакомы настолько близко

Елена Бернацкая

Наверное, угощал друзей изобретениями)

Александр Князев

среди прочего, клеил чемоданы..

Михаил Башманов

Известный факт он делал водку!

Ирина Наровская

ой ну не ночью ж такие вопросы

Люба Курбанова

таблицу сочинял наверное ))))

Александр Новицкий

решал сверх сложные задачи

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пробовал, что насоединял))

Olga Nikolova

Делал чемоданы

Наталья Августовская

ну он же был тоже мужчина )

Anatol

завтракал.обедал.ужинал...

Красавэц Прынц

Смешивал воду со спиртом.

Olga Nikolova

Делал чемоданы

Красавэц Прынц

А после эксперемента со спиртом,их ломал:) С Наступающим Вас!!!!!!!!!

Olga Nikolova

И Вас!!! Всех благ в Новом 2014!

Красавэц Прынц

Спасибо!:) 🙂 🙂