Коля

Мой папа врач уехал далико я нимогу ему позвонить помогите со мной чтото не то.

Живу я в далике от города, мне 11 лет. Сегодня ночью я спать лег и сердце остановилось, появился чувство какбудта вода в груди прилила, а потом оно сделало два удара и снова остановилось и опять появилось такое чувсто, потом сделало три удара, снова прошло и снова как будта прилила вода, потом нескалька ударов и забилось нормально. Мне страшна куда обращаться, ближайший мед пункт очень далико.... А папа приедет только завтра и я боюсь не переживу эту ночь. эта уже второй раз за вторую ночь

Сергей Илюхин

Солнышко попробуй вызвать скорую, я за тебя помолюсь и ты закрой глазки и поговори с нашим Небесным Отцом- Он слышит тебя и очень любит; твой папа занят но есть Бог и Он всегда свободен ты просто обратись к нему как к папе- и Он успокоит тебя!