Flower

Помогите перевести на английский диагноз врача-эндокринолога

Щитовидная железа расположена в типичном месте. Увеличена в размерах. Общая эхогенность снижена. Структура диффузно неоднородная, среднезернистая. Кист узлов нет. Периферические лимфатические узлы не визуализируются.
Заключение: АИТ, диффузно гипертрофическая форма. Увеличение железы 3 степени.

Спасибо всем, кто откликнется.

Марина Скорых

The thyroid gland is located in typical location. It is enlarged. The general echogenicity is reduced. The structure is heterogeneous diffusively, medium-grained. The re are nonode cysts. The peripheral lymph node are not vizualised. Conclusion: AIT, diffusively hypertrophic form. Enlargement of gland of the 3rd degree.