Славинский Игорь

Что делает детский эндокринолог-гинеколог и детский эндокринолог

Денис Михайлин

Эндокринолог занимается лечением детей, у которых имеются отклонения в гормональном плане: ожирение, нарушение работы щитовидной железы, сахарный диабет и другие эндокринные заболевания. Детский эндокринолог-гинеколог лечит детей с признаками полового инфантилизма (отставание в половом развитии) , с другими нарушениями полового развития.