Dj
Djoly

Что делает детский эндокринолог-гинеколог и детский эндокринолог Прдскажите без шуток. Мне 12,5лет))

Алексей

проводит осмотр, но без инструмента если вы девочка, сбор анамнеза, жалобы! и устонавливает диагоз

Фаина Маткина

Да вы уже этот вопрос месяц задаёте! Пора к психотерапевту, а не к гинекологу.

Сергей Ромашкин

Ковыряют в жопе.

ДА
Денис Ахмедьянов

Берёт анализы и смотрит количество веществ в организме. По результатам назначает диету или таблетки.