Оксана

На Руси пародбесия закончился. Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Почему не воюют москвичи и ленинградцы в Украине ? Пора москвичам и ленинградцам отправлять повестки с военкомата !! Сколько можно убивать одних якутов бурятов ?

–6
Ответы
Ко
Котэ

Они голубых кровей все.. уровень жизни у них существенно выше, чем в регионах,которые их кормят и обеспечивают,при всем том,что сами по себе они ничего не производят и пользы стране от них никакой нет.Есть такая шутка:Москва расшифровывается так"М.есто О.сновного С.копления К.рупного В.оровского А.ктива..смех смехом,да в каждой шутке есть доля,в данном случае,шутки.Пусть идут и воюют,если уж их папка затеял это мракобесие..а то от сладкой жизни уже и мужиков там не осталось,сплошные гомосеки и наркоманы...таких не жалко на убой.

Lora

Не хотят и не пойдут! Одно дело орать на диване "за войну" и другое дело, когда касается лично! Я вообще, заметила, кто ратует за войну, они совсем не хотят сидеть в окопах и своих детей они туда не пошлют!!! Отправляют на бойню людей из самых депрессивных регионов!

Re
Remodel_Pro_Expert

патамучто они все пи*даболы и бздуны.......они могут только лаять здесь зная что до их поганых физиономий не дотянуться
питер сегодня уже не тот.......в москве всегда была разная шваль, теперь и в питере тоже самое

Андрей Торощин

Не дождётесь. Уровень подготовки нашей армии таков, что задействованных сил профессиональных военных на окраине хватит.

Котик - Наркотик )))

Если бы Америка хотела чтоб Украина победила , она не вооружение присылала - а свои войска выводила как в Югославии

Оксана

Америка скоро и свои войска введет и тогда рашке писдес.А вот казахов,которые за руссню--уже свои начинают давить.

Котик - Наркотик )))

Хрен там валялся - сидят и ждут

Оксана

скоро тебе прилетит

Котик - Наркотик )))

Хватит бред нести - пейте витамины , а ту гадость что сейчас пьёте не надо 😸

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

москвичи с ленинградцами умняки наворачивают, воюя с "нациками" чужими руками, им не до военкоматов

Сергій

Так то если бабло грести, так Россия только внутри МКАД, а если воевать так они царство московское.

Лариса

они только по сайтам воюют,с диванов и лежаков

Епифания

Москвичи и питерцы и так не любят ПУ, а ежели гробы пойдут?.. А якуты и буряты всё стерпят

Александр Захаров

Лондонцы воюют за интересы банкиров США она Украине за 5 тысяч евро в день.

Vladimir Medved

Москвичи да ленинградцы - сплошь этнические украинцы...

Кот. Просто Кот.

А ты тоже скакала, когда в Доме Профсоюзов люди горели?

Оксана

о жирный виртуальный дрочер,кончил дрочила?

Владимир Игнашов

нет...для этого есть нищие слаборазвитые личности !!

Звездочет Дальнобой Торонто

а они только с бутылкой крутые на диванах

Максим Михайлов

Жесть, как будто я сплю и вижу кошмары

Konstantine Samohin

там зарплаты выше чем за военное...

Юлия

Сам откуда?ща буду жестить

Оксана

только от жести--не обкакайся

Пётр Йосифович

Они же элита ордынская.

Сергей Пастухов

Ну ты ващщееее...

Че
Человек

Максим Maximus

☺️👍