●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Велосипед 🚲...это медленный развал экономики всей Планеты❗
Вы в курсе ❓

–1
Ответы
Мисс

😂президенты ездят в некоторых странах на работу на них...не надо было строить эту экономику невесть как..настроили вышек станций ядерных загадили атмосферу..надо было сельское хозяйство развивать и жить в своих домах

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Совершенно верно

X-M@N

Это чистый воздух, это отсутствие пробок и ДТП, это финансово доступная КАЖДОМУ покупка и т.д. и т.п.

Сергей Л.

В курсе! А если не пить, то зачем тогда на свете жить, говорит мой сосед!

L S

В моей стране все на великах, а экономика супер. Тоже самое в Дании.

Галина Сопот

Не правда Ваша - Китай весь на велосипедах..и экономика в плюсе

Салтанат Кемалова

Я думаю от велосипедов будет экологические полезности)

Галина

А почему так решили ,ответ есть, но неуверенный .

Та
Тамара

Это когда успеваешь рассмотреть происходящее...

Артур. Владикавказ.

Доллар уже на волоске висит, скоро доезжает.

Alina Pashkevich

Это удобный и здоровый вид транспорта!

Владимир Должиков

работаем упорно на зеленых!!!

Nikolai

Некоторые как машина стоят

Artur Сова

Нет..скандинавская ходьба

Go
Goosha

конечно,еще долго живут..

Francheska Dolly

Ну- ка поподробней 🤔

Наталья

А пешеходы ещё хуже)

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Теперь-буду

Леди Мила

да.. читала

Николай Смирнов

Конечно.

Pr
Proкрастинация

Почему?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ничего не покупают 🙂

Pr
Proкрастинация

ну резину, камеры, фары, пшикалку для цепи, колодки то иногда надо покупать

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не дорого. Они не ходят к поатным врачам. И так далее🙂

Pr
Proкрастинация

ну это да, я за два года пострянной езды и зимой и летом навелике даже ни разу простудой не заболела